Накрутка просмотров Ютуб для нового канала

Как накрутить просмотры Youtube 

Сейчас чуть ли не каждый второй старается стать блогером и иметь свой канал на Ютубе. Такая тенденция не так давно вошла в нашу жизнь и в настоящее время известных блогеров чуть ли не к звездам приравнивают, которые прилично стали на блоге зарабатывать. Но одного желания мало, нужен контент и конечно же подписчики. Они самое главное звено и без накрутки тех же просмотров, лайков и самих подписчиков никак не обойтись. Это делают все, только молчат.


Так как же накрутить просмотры на ютуб? Этим вопросом многие задаются. Можно например через тот же браузер обновлять страницу через определенный период времени, примерно секунд 5-10 и такие показы будут засчитываться. Естественно тяжело это вручную, но можно и автоматизировать при помощи той же Opera, но можно просто купить просмотры ютуб и все. В этом браузере есть возможность настройки обновления страницы через определенное время.


Для более умной накрутки, которая позволит избежать того же бана, стоит рассматривать другие варианты. Есть специальные сервисы при помощи которых есть тот же обмен просмотрами. Например смотришь мой ролик, смотрю я твой. Либо платишь определенное вознаграждение и кто-то смотрит твой ролик. Примерно гривен 100 за 1000 просмотров выходит, но есть и дороже. Все зависит от площадки, от уровня.


Такие способы считаются максимально безопасными и точно не попадешь в бан с последующей блокировкой. В любых способах накрутки нужно быть осторожным и не делать не продуманных шагов на авось.

Не помешает и просить всех ваших знакомых, родственников, друзей посмотреть ваше видео, поставить тот же лайк например. Они охотно соглашаются, тут ничего сложного нет. Плюс если ваше видео будет им интересным, то они могут порекомендовать глянуть уже своим друзьям например, так может сработать эффект сарафанового радио. Плюс можно использовать взаимный пиар с такими же новичками при этом размещая свое видео в тематических сообществах, ресурсах.


Все же максимальный эффект получается если снимаешь улетное, вирусное видео. Оно может уже за сутки принести тебе несколько тысяч просмотров, а то и больше. Поэтому упор прежде всего делать стоит на качественный контент, интересный и не скучный.

Очень важно использовать правильно теги и ключевики на канале. Ведь грамотная их подборка поможет быстро продвинуться в самом поиске.

Нет единого универсального способа накрутки лайков, просмотров, тут нужно использовать комплексный подход и тогда результат не заставит себя долго ждать. Лучше чем живые подписчики ютуб нет ничего.