Как набрать 100 подпищиков на ютуб?

Набрать 100 подпищиков на ютуб

Основными советами, чтобы набрать первые сто подписчиков на ютуб канал обычно бывают создавать видеоролики высокого качества и уделять внимание монтажу. Бытует мнение, что чем выше качество видео, тем проще завладеть вниманием подписчиков. Но это не совсем так. Вам не обязательно нужна профессиональная камера и суперкачество видео. Можно заливать видео сделанное на коленки и набирать сотнями подписчиков. Как этого добиться, расскажем в этой статье,


Выбрать правильную тематику канала.


Это самый важный из всех моментов. В первую очередь вы должны выбрать тематику канала, понять, о чем будете рассказывать и показывать. Ваша идея должна зажигать не только ваших подписчиков, но и вас самого. Вы должны в ней хорошо разбираться и быть специалистом. Это поможет вам размещать на своем канале, качественный контент, который будет вдохновлять подписчиков вашего ютуб канала.


Снимайте видеоролики на популярные темы


Достаточно важно, чтобы тема на которой вы остановились находилась в тренде и не была скучной. Тогда набрать первых сто подписчиков ютуб вам будет достаточно легко. Чтобы не ошибиться с тематикой, имеет смысл перед тем как начать снимать видео, воспользоваться аналитическими сайтами. Например, Google Trends. Изучите заранее какие темы сейчас находятся в тренде, посмотрите, что интересует людей. Поймите, как вы можете совмещать свою тематику и трендовые направления. Так, если вы увлекаетесь компьютерными играми, то делайте обзоры на новые, только что вышедшие игры. Не стоит снимать обзоры на то, что уже е интересно людям или вышло из моды. Поэтому, если вы будете снимать видео на актуальные темы канал сам по себе будет привлекать внимание людей. Это повысит ваши шансы набрать максимальное количество просмотров. Для начала так же можно накрутитить первых 100 подпищиков на ютуб  тут


Отличайтесь от других пользователей Ютуб


Стоит помнить, что какую бы вы тему не выбрали, вы не будете в ней первый и ролик в этой тематике однозначно уже есть на Ютубе. Кто-то сто процентов уже создал такой канал. Поэтому заранее изучите их и поймите чем вы можете отличаться. Это поможет вам не создать очередной одинаковый канал. Найдите то, что может качественно выделить вас среди других. Конечно это очень непросто сделать, но это поможет вам быстрее набрать подписчиков ютуб.


Также стоит совершить несколько важных действий до момента публикации.


До публикации необходимо:


Сделать качественное описание к вашему видео ролику и настроить навигацию. Это поможет живым подписчикам ютуб сразу понять, о чем идет речь.

Нарисовать красивый значок к видео, это поможет вам выделить свой ролик среди огромного количества схожих.

Подобрать правильные теги доля своего видне. В этом вам может помочь, например, Яндекс ВордСтат. Они помогут правильно индексировать ваше и видео и показывать его в ленте заинтересованным подписчикам ютуб.

Заранее продумать дату выхода нового ролика. Это позволит вам дважды уведомить своих подписчиков, о том, что вы выпустили новый видеоролик. Это поможет вам собрать максимум просмотров на ваш ролик.

Выпускайте оптимизированные видео


Когда канал начинает только раскручиваться, очень важно выпускать на нем оптимизированные видео. Это помогает заинтересовать большее количество пользователей ютуб.


Используйте плагины


Установите себе на компьютер или смартфон бесплатное расширение VidIQ для вашего браузера. С его помощью вам будет намного проще оптимизировать свои видео, он поможет вам посмотреть теги других видео, выбрать наиболее оптимальные, а также он отображает статистику: сколько новых пользователей посмотрели ваш канал, сколько подписчики вашего youtube канала это сделали, насколько ваши видео популяры.


 


И конечно самое главное верьте в себя. Если у вас есть цель набрать первых сто подписчиков на свой Ютуб канал. самое важное этого хотеть.


Если вы будете ж этого сильно хотеть и прилагать максимум усилий, то успех не заставит себя ждать.